Candado de acero largo llave estándar de 38 mm, L22L38EACB Lock
SKU. 117129230
Candado de acero largo, llave estándar 38mm, Lock
Modelo: L22L38EACB
Grillete metálico templado para protección extrema contra segueta, corta pernos o taladro.
Doble cerrojo con balines de acero para resistencia extrema a ataques con barreta.
Cuerpo construido en acero con acabado natural de 38mm, incrementando la protección contra su apertura con ganzúas.
Ideal para uso en interiores y exteriores.
Contiene 3 llaves estándar.
Especificaciones:
Tipo de gancho: Largo.
Altura de gancho cerrado: 35mm
Diámetro de gancho: 6mm
Grosor de cuerpo: 18mm
Interior de gancho: 19mm
Pasos: 3
Pernos: 4
Tipo de llave: Estándar
Título: CanDado acero largo llave std 38 mm l22l38eacb ofe